Всего 14
Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Панова

Ветеран Великой Отечественной Войны Панова (Макущенко) Анна Фёдоровна (в центре) показывает фотографии военных лет. Анна Федоровна родилась 22 декабря 1926 г. в селе Орехово Валуйского района Курской области. Была тринадцатым ребёнком в семье. Отец - Макущенко Фёдор Ионович. Мать - Макущенко Полина Ионовна. Крестьяне, трудились в колхозе. В 30-е годы ее отдали на воспитание в семью ее тети на станцию Лихая Ростовской области, где ее и застала война. Эвакуироваться не получилось и пришлось жить на оккупированной фашистами территории. Когда Советские войска освободили станцию Лихая, 2 февраля 1943 г. была зачислена в 209-й продовольственный склад и ушла на фронт. В 1944 г. была тяжело ранена в ногу и в позвоночник. Но после выздоровления снова вернулась в часть. После войны уехала с мужем на Сахалин. Но там сгорел дом со всеми документами и фотографиями. И в 1947 г. она приехала в Читу, где и проживает по сей день.

#6196645
Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Панова

Ветеран Великой Отечественной Войны Панова (Макущенко) Анна Фёдоровна родилась 22 декабря 1926 г. в селе Орехово Валуйского района Курской области. Была тринадцатым ребёнком в семье. Отец - Макущенко Фёдор Ионович. Мать - Макущенко Полина Ионовна. Крестьяне, трудились в колхозе. В 30-е годы ее отдали на воспитание в семью ее тети на станцию Лихая Ростовской области, где ее и застала война. Эвакуироваться не получилось и пришлось жить на оккупированной фашистами территории. Когда Советские войска освободили станцию Лихая, 2 февраля 1943 г. была зачислена в 209-й продовольственный склад и ушла на фронт. В 1944 г. была тяжело ранена в ногу и в позвоночник. Но после выздоровления снова вернулась в часть. После войны уехала с мужем на Сахалин. Но там сгорел дом со всеми документами и фотографиями. И в 1947 г. она приехала в Читу, где и проживает по сей день.

#6196644

#6196641

#6196640

#6196634

#6196630
Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Панова

Фотографии военных лет ветерана Великой Отечественной Войны Пановой (Макущенко) Анны Фёдоровны. Анна Федоровна родилась 22 декабря 1926 г. в селе Орехово Валуйского района Курской области. Была тринадцатым ребёнком в семье. Отец - Макущенко Фёдор Ионович. Мать - Макущенко Полина Ионовна. Крестьяне, трудились в колхозе. В 30-е годы ее отдали на воспитание в семью ее тети на станцию Лихая Ростовской области, где ее и застала война. Эвакуироваться не получилось и пришлось жить на оккупированной фашистами территории. Когда Советские войска освободили станцию Лихая, 2 февраля 1943 г. была зачислена в 209-й продовольственный склад и ушла на фронт. В 1944 г. была тяжело ранена в ногу и в позвоночник. Но после выздоровления снова вернулась в часть. После войны уехала с мужем на Сахалин. Но там сгорел дом со всеми документами и фотографиями. И в 1947 г. она приехала в Читу, где и проживает по сей день.

#6196621
Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Панова

Ветеран Великой Отечественной Войны Панова (Макущенко) Анна Фёдоровна родилась 22 декабря 1926 г. в селе Орехово Валуйского района Курской области. Была тринадцатым ребёнком в семье. Отец Макущенко Фёдор Ионович. Мать Макущенко Полина Ионовна. Крестьяне, трудились в колхозе. В 30-е годы ее отдали на воспитание в семью ее тети на станцию Лихая Ростовской области, где ее и застала война. Эвакуироваться не получилось и пришлось жить на оккупированной фашистами территории. Когда Советские войска освободили станцию Лихая, 2 февраля 1943 г. была зачислена в 209-й продовольственный склад и ушла на фронт. В 1944 г. была тяжело ранена в ногу и в позвоночник. Но после выздоровления снова вернулась в часть. После войны уехала с мужем на Сахалин. Но там сгорел дом со всеми документами и фотографиями. И в 1947 г. она приехала в Читу, где и проживает по сей день.

#6196616
Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Панова

Ветеран Великой Отечественной Войны Панова (Макущенко) Анна Фёдоровна (вторая слева) с дочерью Татьяной и правнучкой Татьяной (справа). Анна Федоровна родилась 22 декабря 1926 г в селе Орехово Валуйского района Курской области. Была тринадцатым ребёнком в семье. Отец Макущенко Фёдор Ионович. Мать Макущенко Полина Ионовна. Крестьяне, трудились в колхозе. В 30-е годы ее отдали на воспитание в семью ее тети на станцию Лихая Ростовской области, где ее и застала война. Эвакуироваться не получилось и пришлось жить на оккупированной фашистами территории. Когда Советские войска освободили станцию Лихая, 2 февраля 1943 г. была зачислена в 209-й продовольственный склад и ушла на фронт. В 1944 г. была тяжело ранена в ногу и в позвоночник. Но после выздоровления снова вернулась в часть. После войны уехала с мужем на Сахалин. Но там сгорел дом со всеми документами и фотографиями. И в 1947 г. она приехала в Читу, где и проживает по сей день.

#6196612
Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Панова

Ветеран Великой Отечественной Войны Панова (Макущенко) Анна Фёдоровна с правнучкой Татьной. Анна Федоровна родилась 22 декабря 1926 г в селе Орехово Валуйского района Курской области. Была тринадцатым ребёнком в семье. Отец Макущенко Фёдор Ионович. Мать Макущенко Полина Ионовна. Крестьяне, трудились в колхозе. В 30-е годы ее отдали на воспитание в семью ее тети на станцию Лихая Ростовской области, где ее и застала война. Эвакуироваться не получилось и пришлось жить на оккупированной фашистами территории. Когда Советские войска освободили станцию Лихая, 2 февраля 1943 г. была зачислена в 209-й продовольственный склад и ушла на фронт. В 1944 г. была тяжело ранена в ногу и в позвоночник. Но после выздоровления снова вернулась в часть. После войны уехала с мужем на Сахалин. Но там сгорел дом со всеми документами и фотографиями. И в 1947 г. она приехала в Читу, где и проживает по сей день.

#6196604
Ветеран Великой Отечественной войны А. Ф. Панова

Ветеран Великой Отечественной Войны Панова (Макущенко) Анна Фёдоровна родилась 22 декабря 1926 г в селе Орехово Валуйского района Курской области. Была тринадцатым ребёнком в семье. Отец Макущенко Фёдор Ионович. Мать Макущенко Полина Ионовна. Крестьяне, трудились в колхозе. В 30-е годы ее отдали на воспитание в семью ее тети на станцию Лихая Ростовской области, где ее и застала война. Эвакуироваться не получилось и пришлось жить на оккупированной фашистами территории. Когда Советские войска освободили станцию Лихая, 2 февраля 1943 г. была зачислена в 209-й продовольственный склад и ушла на фронт. В 1944 г. была тяжело ранена в ногу и в позвоночник. Но после выздоровления снова вернулась в часть. После войны уехала с мужем на Сахалин. Но там сгорел дом со всеми документами и фотографиями. И в 1947 г. она приехала в Читу, где и проживает по сей день.

#6196603

#6196598