Биатлон. Кубок мира 2012/13 / Биатлон. IV Этап Кубка мира. Мужчины. Эстафета

23 фото из 23
Биатлон. IV Этап Кубка мира. Мужчины. Эстафета
#1331469

Российские спортсмены Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Гараничев (слева направо) после финиша в мужской эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. По итогам соревнования мужская сборная России по биатлону заняла первое место.

#1331468

Норвежские спортсмены Хенрик Л'Абе-Лунд, Уле-Эйнар Бьорндален, Эрленд Бьонтегорд, Эмиль-Хегле Свендсен, россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, спортсмены из Германии Симон Шемп, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Флориан Граф на церемонии награждения победителей мужской эстафеты 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. По итогам соревнования мужская сборная России по биатлону завоевала первое место, второе место заняла команда Норвегии, третье место у сборной Германии.

#1331498

Норвежские спортсмены Хенрик Л'Абе-Лунд, Уле-Эйнар Бьорндален, Эмиль-Хегле Свендсен, Эрленд Бьонтегорд (слева направо) после финиша в мужской эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. По итогам соревнования мужская сборная Норвегии по биатлону заняла второе место.

#1331497

Немецкие спортсмены Эрик Лессер, Симон Шемп, Арнд Пайффер, Флориан Граф (слева направо) после финиша в мужской эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. По итогам соревнования мужская сборная Германии по биатлону заняла третье место.

#1331467

Российские спортсмены Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Антон Шипулин (слева направо) после финиша в мужской эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. По итогам соревнования мужская сборная России по биатлону заняла первое место.

#1331496

Норвежские спортсмены Уле-Эйнар Бьорндален, Эмиль-Хегле Свендсен, Хенрик Л'Абе-Лунд и Эрленд Бьонтегорд (слева направо) после финиша в мужской эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. По итогам соревнования мужская сборная Норвегии по биатлону заняла второе место.

Произошла непредвиденная ошибка. Если проблема повторится, обратитесь в службу поддержки.