#255015326.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаОдин из украинских пленных (в центре), отказавшийся возвращаться на подконтрольную киевским властям территорию, во время обмена между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255018326.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаУкраинские пленные во время обмена между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255016926.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаВоеннопленный, вернувшийся в Донецкую Народную Республику в результате обмена пленными между ополченцами ДНР и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255018226.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаВоеннопленные, вернувшиеся в Донецкую Народную Республику в результате обмена пленными между ополченцами ДНР и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255015526.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаУкраинские пленные Украинские пленные во время обмена между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255013526.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаВоеннопленные, вернувшиеся в Донецкую Народную Республику в результате обмена пленными между ополченцами ДНР и украинскими силовиками по схеме "225 на 150", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255010826.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаВоеннопленные, вернувшиеся в Донецкую Народную Республику в результате обмена пленными между ополченцами ДНР и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255019726.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаУкраинский военный во время обмена пленными между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255013226.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаУкраинские пленные во время обмена между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255019326.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаМинистр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов, уполномоченный по правам человека в Донецкой народной республике Дарья Морозова и лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук (слева направо) во время обмена пленными между ополченцами ДНР и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255011226.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаМинистр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов, уполномоченный по правам человека в Донецкой народной республике Дарья Морозова и лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук (слева направо) во время обмена пленными между ополченцами ДНР и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255019226.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаУкраинские пленные во время обмена между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255013126.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаУкраинские пленные во время обмена между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.
#255019526.12.2014Обмен пленными между ополченцами и силовиками состоялся в пригороде ДонецкаУкраинские пленные во время обмена между ополченцами Донецкой Народной Республики и украинскими силовиками по формуле "всех на всех", который состоялся 26 декабря вблизи Константиновки под Донецком.