Открытие Ситуационного центра Общественной палаты РФ

Всего 18
Открытие Ситуационного центра Общественной палаты РФ

Секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева и председатель Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев открывают Ситуационный центр Общественной палаты РФ по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан в единый день голосования. На втором плане слева направо: председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Александр Воронцов, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев. С 17 по 19 сентября в Ситуационном центре ОП РФ будет вестись наблюдение за ходом голосования в круглосуточном режиме (наблюдение за ходом дистанционного электронного голосования и видеонаблюдение за избирательными участками). Волонтеры центра будут получать информацию о ходе голосования от общественных наблюдателей на избирательных участках, обрабатывать сообщения с горячей линии и из мобильного приложения "Общественный наблюдатель".

#6652120
Открытие Ситуационного центра Общественной палаты РФ

Участники пресс-брифинга, посвященного открытию Ситуационного центра Общественной палаты РФ по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан в единый день голосования. Слева направо: председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Александр Воронцов, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев, секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева, председатель Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев. С 17 по 19 сентября в Ситуационном центре ОП РФ будет вестись наблюдение за ходом голосования в круглосуточном режиме (наблюдение за ходом дистанционного электронного голосования и видеонаблюдение за избирательными участками). Волонтеры центра будут получать информацию о ходе голосования от общественных наблюдателей на избирательных участках, обрабатывать сообщения с горячей линии и из мобильного приложения "Общественный наблюдатель".

#6652104
Открытие Ситуационного центра Общественной палаты РФ

Участники пресс-брифинга, посвященного открытию Ситуационного центра Общественной палаты РФ по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан в единый день голосования. Справа налево: председатель Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев, секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев и председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Александр Воронцов. С 17 по 19 сентября в Ситуационном центре ОП РФ будет вестись наблюдение за ходом голосования в круглосуточном режиме (наблюдение за ходом дистанционного электронного голосования и видеонаблюдение за избирательными участками). Волонтеры центра будут получать информацию о ходе голосования от общественных наблюдателей на избирательных участках, обрабатывать сообщения с горячей линии и из мобильного приложения "Общественный наблюдатель".

#6652079